Пятница, 29/03/24, 10:56:32Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос

что нужно добавить на сайт?
Всего ответов: 26

Поиск

Хочу секса - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » pc zone » обсуждение и помощь » Хочу секса (девушки фото)
Хочу секса
stefani18Дата: Воскресенье, 14/02/16, 01:15:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: новичек
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Умных людей на свете куда больше, чем талантливых. Общество кишмя кишит умниками, начисто лишёнными таланта.
 

 
Секс. Как разнообразить интимные отношения
 
Еще не так давно в ваших отношениях было столько страсти, эмоций, поцелуев, любви. Все было так прекрасно, казалось, что такие проблемы вас никогда не коснутся. Однако, со временем в ваша интимная жизнь стала обыденной и скучной, так сказать, без «огонька» и перчинки, может, «остыли» чувства? Задаетесь вопросом вы. Как разжечь былой огонек и сделать интимные отношения разнообразными. Будьте нежными… Для начала, можно подумать, как внести в ваши отношения по больше нежности, ласки и заботы. Обычно принести кофе с утра в постель, понежится вместе в кроватке, устроить ужин с нотками романтики, вместе принять ванну, погулять при луне и так далее.. Ведь чем крепче ваши эмоциональные отношения, тем лучше будет у вас секс и интим, ни для кого это не секрет.
 
Миниатюрная, жизнерадостная, искушенная, готовая к новым экспериментам !
 

 
KuznetzovapCTДата: Воскресенье, 28/08/16, 11:08:02 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: новичек
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы направляете в чей-либо адрес остроту, вы должны быть готовы принять ее и в свой адрес. Хороша Чертовка! Люблю и умею делать качественный минет. Славно двигаюсь и обожаю делать это... Ты будешь для меня самым желанным и нужным... Можешь встретиться со мной уже в ближайшее время. Звони! http://nn.privatnnover.com/intim/3271
 
Форум » pc zone » обсуждение и помощь » Хочу секса (девушки фото)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz